首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-75-216-M98djU98298d
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-224-ODQuM98dO98dOOoQ==98
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-73-219-M98j98d98dQy
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-228-ODcuMOOOoQ==998d898d
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
216-77-223-M98dT98Q98d4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-220-OD98d98dMuMOOOoQ==98
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
219-77-223-MTM2998898dd
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
225-79-231-ODQuMOO98OoQ98d=98d=
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
218-76-218-MjE98d9988d4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
219-84-227-ODIu98dMOOOo98d98Q==
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
218-77-216-M98dTQ9898d1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
222-87-232-ODYuOeO98dOoQ==9898d
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
216-75-216-M98d9898djM2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-230-OTQuM9988dOOOoQ98d==
| 南北 | 15层/共18层 | 2011年