首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
218-77-217-NTadcgadadcw
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
224-75-228-MTkad1LjnjjadadccqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2012年
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
218-76-216-NadcDYaaddc3
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-219-MTY1adcLjDjadcjqE=ad
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
218-79-220-MzIadadcc3ad
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
224-83-216-MadcTE3LjDjjadadcqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2011年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
219-77-219-MjM2adcaaddc
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-226-OTadcQuadMOadcOOoQ==
| 南北 | 18层/共18层 | 2011年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-74-218-MaaadcddcjQy
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-222-ODadccuadcMOOOoQad==
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
217-75-216-MadcTaaddcQ1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
223-74-220-ODadYadcuOeOOadcoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
217-77-222-MTadcadadcM2
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
221-78-227-ODQuMOadadcOadcOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
218-73-221-MadjUaadcdc2
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-221-ODadcQadcuMOOOoadQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
216-78-224-MadcTQad4adc
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-ODMuMOOaadcdcOoQ=ad=
| 南向 | 13层/共18层 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
216-79-221-MadcjEadc4ad
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
221-73-223-OadDIuMOadcadcOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年