首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
218-77-221-MjEeeeee4e44
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
226-85-221-ODIuMOee4OOoQ=eeee4=
| 南向 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
219-78-218-MTQee44eeee4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-ODMuee4eeMOOOoQee4==
| 南向 | 2005年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
217-73-216-Mee4eeTee4M2
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
221-87-226-ODQuMOee4OOee4oQ==ee
| 南向 | 2005年
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-76-218-Mjeee4eee4U2
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-221-ODQuMOee4OOeeee4oQ==
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
216-73-218-Meeee4ee4TQ1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
225-81-218-ODYee4uOeOOoeeQee4==
| 南向 | 2011年 | 13层/共18层
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-74-223-MjeeQyeeee44
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-227-ODceeuMOOee4ee4OoQ==
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
219-73-219-Meejee4M2ee4
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-227-OTQee4uMOOOoee4Q=ee=
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
217-75-223-Mzeeee4Iee43
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
220-84-229-MTE3Lee4jDjjeeee4qE=
| 南北 | 2011年 | 15层/共18层
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
216-73-219-Neeeee4e4DY3
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-231-MTY1ee4LjDeejjqEee4=
| 南向 | 2011年 | 18层/共18层
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
218-77-216-Nee4Tgeeee4w
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
226-80-225-MTk1Ljnjeeee4jqEee4=
| 南北 | 2012年 | 17层/共17层