首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
216-73-224-Mf1f17jE4f17
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
225-86-221-ODIuMOf17OOoQf17=f1=
| 南向 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
219-77-223-MTQ4ff11f177
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-225-ODMuMOOf1ff1717OoQ==
| 南向 | 2005年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
216-79-219-Mf17f17TM2f1
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
216-84-224-Of17DQuMOf17OOof1Q==
| 南向 | 2005年
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-75-220-Mf1f1f177jU2
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-217-Off171DQuMOOf17OoQ==
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
218-76-219-MTQff17f1171
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
226-76-224-ODYuf1OeOf17OoQ=f17=
| 南向 | 2011年 | 13层/共18层
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-75-220-MjQf1f17yf17
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-222-ODcf1uMf17OOOoQ=f17=
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
216-79-216-Mf17f17jM2f1
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-OTQuMOOOf1f17oQ==f17
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层