首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-79-220-MjU288eded8e
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-223-ODQ8e8ed8eduMOOOoQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-78-218-M8e8eddjQ8ey
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-217-OD8edc8euMOOOoQ8ed==
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
218-78-218-MjE8ed8ed8e4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
221-75-219-ODI88edeuMO8edOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
216-78-216-M8ed8edjM8e2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-218-O8e8edT8edQuMOOOoQ==
| 南北 | 15层/共18层 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
216-75-222-M8e8edT8edQ4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-232-ODMu8eMOOOoQ==8ed8ed
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
219-73-224-M8eTQ18ed8ed
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
220-77-220-ODYuO8ed8e8edeOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
218-75-224-MTM8e8ed28ed
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
216-74-217-O88ed8eedDQuMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年