首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-75-218-MjU125122125
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-227-ODQuM12OOOoQ125==125
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-75-223-Mj11225Q125y
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-231-ODcu12MOOOoQ=125125=
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
219-78-217-Mj125M212125
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-OTQ125uMOO12OoQ==125
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
218-78-221-MjE125125124
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
227-85-229-ODIuMOOOoQ==11125225
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
217-73-222-M12T125125Q4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-ODMuMOO125OoQ12=125=
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
218-76-222-MTQ112212551
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
227-79-232-ODYuOeO12OoQ==125125
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
218-79-219-MTM112525212
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
221-84-226-ODQuMO125OO125o12Q==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年