首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
219-79-220-MTM266dddd6d
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
218-87-229-ODQ6dduMOOOoQ=6dd=6d
| 南向
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
218-78-222-MTQ6dd66ddd1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
221-86-227-ODYuOe6ddOOo6ddQ=6d=
| 南向 | 2011年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
219-78-218-MTQ6dd46d6dd
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-223-ODMuMOOO6dd6doQ6dd==
| 南向 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
216-78-223-M6ddjE6d6dd4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
224-80-220-ODIuM6ddOOO6do6ddQ==
| 南向 | 2012年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
218-76-220-MjM666ddddd2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-232-OT6ddQuMOOO6doQ==6dd
| 南北 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-78-223-M6ddjQ6d6ddy
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-229-ODcuMOOO6ddoQ=6dd=6d
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-77-221-Mj6dd66dddU2
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-223-O6dD6ddQ6dduMOOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层