首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
216-79-218-Mbaba55TM2ba
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
224-73-230-ObaDQuMOOOoba5Qba5==
| 南向
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
219-73-216-Mba5baTQ1ba5
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
217-77-232-ODba5baYuOeOOoQ==ba5
| 南向 | 2011年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
219-77-222-MTQ4bbaba5a5
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-ObaDMuMOba5OOoQ==ba5
| 南向 | 2005年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
217-77-217-Mjba5ba5baM2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-230-OTQuMOOObaoQba5ba5==
| 南北 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
218-77-222-MjEbababa554
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
220-73-220-ObaDIba5uMba5OOOoQ==
| 南向 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-73-217-Mbba5ajQyba5
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-219-ODbaba55cuMOOOobaQ==
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-77-218-Mbaba55jbaU2
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-225-Oba5DQuMOOba5ObaoQ==
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层