首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
217-75-217-MTdc3ddcc3M2
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
224-80-229-ODQuMOOOdcodc3dc3Q==
| 南向
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
216-79-219-Mdc3dc3TQ1dc
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
216-76-219-Odc3dc3dcDYuOeOOoQ==
| 南向 | 2011年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
217-76-219-MTdcdc3dc3Q4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-ODMuMOOOoQ==ddcc3dc3
| 南向 | 2005年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
217-73-219-Mdcjdc3dc3M2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-223-OTQuMOOOdc3odcdc3Q==
| 南北 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
217-78-222-Mjdc3Eddc3c4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
224-78-227-ODIuMOdcOOoddc3c3Q==
| 南向 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-77-224-Mdc3jdcQydc3
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-224-ODcuMdcdcdc33OOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
216-77-219-Mdc3dc3zdcI3
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
222-82-226-MTE3LjDdc3ddc3cjjqE=
| 南北 | 2011年 | 15层/共18层
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
219-79-216-Ndc3DY3dc3dc
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-230-MTYdc31LjDjjqEddc3c=
| 南向 | 2011年 | 18层/共18层
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
216-74-224-Nddcc3Tgwdc3
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
222-86-227-MTk1Ljndc3jjdc3qEdc=
| 南北 | 2012年 | 17层/共17层
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-74-219-Mjdcdc3U2dc3
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-229-ODQuMOOOodc3Q=dc3dc=
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层