首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映月公馆
6.8分
李沧区 九水东路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映月公馆127平225万元
映月公馆
李沧区
218-79-222-MjI9eb19eb9e
万元
1.78万元/㎡
3室2厅 |
217-84-219-MT9e9ebbI3LjDjj9eqE=
| 南向 | 2012年
映月公馆126平250万元
映月公馆
李沧区 九水东路
217-78-221-Mj9ebU9eb9ew
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTI2Lj9eb9eDjjq9ebE=
| 东向 | 2012年
映月公馆117平340万元
映月公馆
李沧区 九水路
216-77-219-M9eb9ebz9eQw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-222-MTE3LjD9ebjjq9ebE=9e
| 南向 | 2000年
映月公馆92平188万元
映月公馆
李沧区 九水东路
217-73-222-M9eT9eb9ebg4
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-229-OTI9euMOOOoQ==9eb9eb
| 南向 | 2000年
映月公馆92平260万元
映月公馆
李沧区 九水东路195号
216-76-219-M9eb9eb9ejYw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-OTIuM9eO9ebOOo9ebQ==
| 南向 | 2011年 | 11层/共18层
映月公馆79平170万元
映月公馆
李沧区 九水东路189号
218-79-218-MTc9eb9ebw9e
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
219-74-216-N9ebz9eku9ebMOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 10层/共11层