首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映月公馆
6.8分
李沧区 九水东路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映月公馆117平340万元
映月公馆
李沧区 九水路
219-78-219-MzQwc20c2c20
万元
2.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-MTc20Ec23LjDc20jjqE=
| 南向 | 2000年
映月公馆92平260万元
映月公馆
李沧区 九水东路195号
218-73-224-Mc2jYc20wc20
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-227-OTIuMOOOoQc2c200=c2=
| 南向 | 2011年 | 11层/共18层
映月公馆126平250万元
映月公馆
李沧区 九水东路
219-73-221-Mc2jUwc20c20
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTI2Lc20jDjjqEcc220=
| 东向 | 2011年 | 11层/共18层
映月公馆127平225万元
映月公馆
李沧区
217-77-222-Mjc20c2c20I1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅 |
226-77-222-MTI3Lc2c20jDjjqEc20=
| 南向 | 2012年 | 11层/共18层
映月公馆92平188万元
映月公馆
李沧区 九水东路
217-76-221-MTc2c2c200g4
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-Oc20TIuMOOOoQc20c2==
| 南向 | 2000年 | 11层/共18层
映月公馆79平170万元
映月公馆
李沧区 九水东路189号
217-77-223-MTc20c2cc20w
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
223-84-218-Nzkc20uMOOOc20oc2Q==
| 南向 | 2005年 | 10层/共11层