首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映月公馆
6.8分
李沧区 九水东路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
映月公馆79平170万元
映月公馆
李沧区 九水东路189号
217-79-220-MT75b75bcw75
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
224-75-229-Nzk75uMOOOo75b75bQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2005年
映月公馆92平188万元
映月公馆
李沧区 九水东路
217-76-223-MT7575bg75b4
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-224-OTI75buMO75b75OOoQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2000年
映月公馆127平225万元
映月公馆
李沧区
219-75-223-MjI7517575bb
万元
1.78万元/㎡
3室2厅 |
217-74-220-MT75775b5bI3LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2012年
映月公馆126平250万元
映月公馆
李沧区 九水东路
216-79-224-M75bjUw7575b
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M7575b75bTI2LjDjjqE=
| 东向 | 10层/共11层 | 2012年
映月公馆92平260万元
映月公馆
李沧区 九水东路195号
218-76-220-MjY7775b55bw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-226-OTIu75MOOOo75bQ75b==
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
映月公馆117平340万元
映月公馆
李沧区 九水路
216-76-221-M75b7575bzQw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-228-MTE3L75jDj75b75bjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年