住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >李沧区二手房 >九水东路二手房 >映月公馆二手房
映月公馆 6.8分 李沧区 九水东路 189号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 217-78-222-Mzf64Qff646w万元
    2.90万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-85-224-MTf64E3Ljf64Djjqf6E= | 南向 | 2000年
    映月公馆92平260万元
    映月公馆 李沧区 九水东路195号
  • 216-75-217-Mff646f64jYw万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-76-227-OTf6f64IuMOOf64OoQ== | 南向 | 2011年 | 11层/共18层
    映月公馆79平170万元
    映月公馆 李沧区 九水东路189号
  • 216-77-217-Mff6464Tf6cw万元
    2.15万元/㎡
  • 2室1厅 | 225-79-227-NzkuMOOf6OoQf64f64== | 南向 | 2005年 | 10层/共11层
    映月公馆92平188万元
    映月公馆 李沧区 九水东路
  • 216-75-222-Mf6f64Tf64g4万元
    2.03万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-76-228-Of64f6TIuMOOOf64oQ== | 南向 | 2000年 | 10层/共11层
    映月公馆126平250万元
    映月公馆 李沧区 九水东路
  • 219-76-217-Mjf64Uwf6f64万元
    1.98万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-85-221-MTI2Lff6464jDjjqf6E= | 东向 | 2000年 | 10层/共11层
  • 217-75-217-Mjf64ff664I1万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-79-216-Mf64f64TI3f6LjDjjqE= | 南向 | 2012年 | 10层/共11层