首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂湾
7.7分
市南区 四川路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金茂湾84平160万元
金茂湾
市南区 四川路
217-76-224-MT6060fYw60f
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-223-ODQ6060f60fuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
金茂湾116平296万元
金茂湾
市南区
216-77-224-M60fj60k260f
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-231-MT60fE2LjDj60jqE60f=
| 南北 | 2012年
金茂湾123平279万元
金茂湾
市南区 四川路
217-77-219-Mj6060ff60c5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTIz60LjDjj60f60fqE=
| 南北 | 2013年
金茂湾125平288万元
金茂湾
市南区
217-79-221-Mj60fg60f460
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M60fTI160LjDjj60fqE=
| 南北 | 2013年
金茂湾132平278万元
金茂湾
市南区
219-74-222-Mj60c4660f0f
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-M60TM60fyLjD60fjjqE=
| 南北 | 2012年
金茂湾162平360万元
金茂湾
市南区 四川路
219-76-222-MzYw60660f0f
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-231-MTYyLjDjjq6600fE60f=
| 南北 | 2012年
金茂湾188平460万元
金茂湾
市南区 四川路
216-78-221-N60fDY60f60w
万元
2.44万元/㎡
1厅1卫 |
218-85-221-MTg60f60f4LjDjjq60E=
| 南北 | 2012年