首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂湾
7.7分
市南区 四川路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金茂湾188平460万元
金茂湾
市南区 四川路
218-77-220-NDYb4b46b46w
万元
2.44万元/㎡
1厅1卫 |
223-78-217-MTb46g4Ljb4Djb46jqE=
| 南北 | 2012年
金茂湾162平360万元
金茂湾
市南区 四川路
217-76-219-Mzb4b46b46Yw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-231-Mb46TYyLjDjjqEb4b46=
| 南北 | 2012年
金茂湾116平296万元
金茂湾
市南区
216-76-222-Mb46b4jb46k2
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-231-MTEb462LjDjjqE=bb464
| 南北 | 2012年
金茂湾125平288万元
金茂湾
市南区
219-76-218-Mjgb464b4b46
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-Mb46TI1Ljb4Djb46jqE=
| 南北 | 2012年
金茂湾123平279万元
金茂湾
市南区 四川路
217-75-222-Mjbb446b46c5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTIzLjDb4b466jjqb4E=
| 南北 | 2013年
金茂湾132平278万元
金茂湾
市南区
217-75-217-Mjb46bb446c4
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-Mb4TMyLjDb46jjqb46E=
| 南北 | 2012年
金茂湾84平160万元
金茂湾
市南区 四川路
219-76-224-MTYwb4b46b46
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-231-ODQb46uMb4OOOoQ=b46=
| 南北 | 2012年