首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂湾
7.7分
市南区 四川路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金茂湾84平160万元
金茂湾
市南区 四川路
219-74-217-MTce7ceYwce7
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-220-ODQuMce7OOOoce7Qce==
| 南北 | 2012年
金茂湾132平278万元
金茂湾
市南区
219-78-221-Mjc4cece7ce7
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-MceTMyLce7jDjjqE=ce7
| 南北 | 2012年
金茂湾123平279万元
金茂湾
市南区 四川路
218-74-220-Mjcecce7ce75
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTIzLjDjjqcece7E=ce7
| 南北 | 2013年
金茂湾125平288万元
金茂湾
市南区
219-76-223-Mjg4cecece77
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTIce71LjDjjqceEce7=
| 南北 | 2013年
金茂湾116平296万元
金茂湾
市南区
218-74-216-Mce7jcekce72
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-MTE2LjDcejce7ce7jqE=
| 南北 | 2013年
金茂湾162平360万元
金茂湾
市南区 四川路
219-74-216-Mce7zceYwce7
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-230-Mce7TYyLjDjjqE=ce7ce
| 南北 | 2012年
金茂湾188平460万元
金茂湾
市南区 四川路
217-78-221-NDce7Yce7cew
万元
2.44万元/㎡
1厅1卫 |
226-83-227-MTg4LjDjjqEcce7ece7=
| 南北 | 2012年