首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂湾
7.7分
市南区 四川路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金茂湾116平296万元
金茂湾
市南区
217-77-224-Mjd92d9k2d92
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-MTE2Ldd929jDjjqE=d92
金茂湾188平460万元
金茂湾
市南区 四川路
218-73-223-Nd9DYd92d92w
万元
2.44万元/㎡
1厅1卫 |
219-76-216-Md92Tg4d9d92LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
金茂湾125平288万元
金茂湾
市南区
217-76-222-Mjd9d92d92g4
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-Md92TI1d9Ljd92DjjqE=
| 南北 | 2012年
金茂湾123平279万元
金茂湾
市南区 四川路
219-78-218-Mjcd925d9d92
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTIzd92LjDd92jjqE=d9
| 南北 | 2013年
金茂湾162平360万元
金茂湾
市南区 四川路
218-78-223-MzYd92d9d92w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-219-MTYyd92d9LjDjjqEd92=
| 南北 | 2012年
金茂湾132平278万元
金茂湾
市南区
219-78-224-Mjc4d9d92d92
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-MTMyd92LjDjjqEd9d92=
| 南北 | 2012年
金茂湾84平160万元
金茂湾
市南区 四川路
216-75-218-Md9d92d92TYw
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-224-Od92DQuMOd92Od9OoQ==
| 南北 | 2012年