首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂湾
7.7分
市南区 四川路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金茂湾84平160万元
金茂湾
市南区 四川路
217-74-219-MT4747a47aYw
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-ODQuMOO47aOoQ=47=47a
| 南北 | 2012年
金茂湾132平278万元
金茂湾
市南区
218-76-223-Mjc4477a47a4
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTMyLjDjjq47a47aE47=
| 南北 | 2012年
金茂湾162平360万元
金茂湾
市南区 四川路
216-73-224-M4747azYw47a
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-229-M47T47aYyLjDjj47aqE=
| 南北 | 2012年
金茂湾123平279万元
金茂湾
市南区 四川路
217-75-222-Mj4477a47ac5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-227-MTIzLjDj47aj47a47qE=
| 南北 | 2013年
金茂湾125平288万元
金茂湾
市南区
218-75-222-Mjg474747aa4
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTI1L447a7ajDjjqE47=
| 南北 | 2013年
金茂湾188平460万元
金茂湾
市南区 四川路
219-75-220-NDY4747aw47a
万元
2.44万元/㎡
1厅1卫 |
218-78-220-MTg4747aa474LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
金茂湾116平296万元
金茂湾
市南区
218-79-222-Mjk47a247a47
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-227-MTE2Lj47aDj447a7jqE=
| 南北 | 2012年