首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
唐岛金湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-75-222-NTAf34ff3838
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MTf38cxLjDjf38jqEf3=
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
217-78-223-Mzf38Yf3f382
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
227-78-219-MTcwf38Ljf3DjjqE=f38
| 南向 | 2011年
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-73-220-Mf3f3f388zY2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTY1Lf3f38jfjjqE=f38
| 南向 | 2011年
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
218-74-220-Njf3Yf38f38w
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTUff38385Ljf3DjjqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
217-78-224-NDf38Yf34f38
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTU0f38LjDjjf38qEf3=
| 南向 | 2011年