首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
唐岛金湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
217-73-224-N19j19dY19dw
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-218-MT19dU51919dLjDjjqE=
| 南向
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
219-74-217-N19dD19Y419d
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M119d9dTU0Lj19DjjqE=
| 南向
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-74-224-NT19A41919dd
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MT19d19cxL19djDjjqE=
| 南向
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-74-219-M1119d99dzY2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTY1Lj19d1199dfjjqE=
| 南向
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
219-77-219-MzY19d21199d
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
226-86-226-MTcwLjDjjq19dE19d19=
| 南向 | 2011年