首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
218-73-216-Nf06f0jYf06w
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTU5LjDf0f066jf0jqE=
| 南向
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
221-78-217-MTf06Y4MAf0f06==
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
222-77-225-NDk3Lf0jDff0606jjqE=
| 南向
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
218-74-224-NDf0Yf064f06
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTU0f06LjDjjqEf06=f0
| 南向
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-76-218-NTff060f06A4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTcxLjDf0jjf06f06qE=
| 南向
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-73-222-Nf0zf06f06Iw
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-75-223-Mjkf0yLjf06f06DjjqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-78-220-Mzf06f06Yf02
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTY1f06Lff006jfjjqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
219-73-222-Mf0zY2ff0606
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
216-82-232-Mf06TcwLjDf0jjqE=f06
| 南向 | 2011年
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-74-217-NTf06f0kf06w
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
222-81-217-Mjf06g0LjDf0f06jjqE=
| 东向 | 2011年