首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
222-75-220-MTY8c8cc4MA=8cc=
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
222-83-216-N8ccDk3LjD8ccj8cjqE=
| 南向
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-73-222-N8czIw88cccc
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-87-219-M8cc8ccjkyLjDjjqE=8c
| 南北 | 2012年
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-73-218-N8c8ccT8cckw
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
226-81-218-Mjg8cc0LjDjj8cqE8cc=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-78-223-NTA8cc8c8cc4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTcxL8ccjDjjqE8c8cc=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
219-76-217-Mz8ccY28c8cc
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
222-79-227-MTcwLjD8c8cc8ccjjqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-74-224-Mz8cY28cc8cc
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTY8cc1Ljf8ccjj8cqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
216-77-222-N8ccj8c8ccYw
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTU5LjDjjqE88ccc=8cc
| 南向 | 2011年
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
216-74-223-N88cccDY8cc4
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-222-M8cTU0L8ccj8ccDjjqE=
| 南向 | 2011年