首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-78-220-MTY9a9a889a4MA==
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
225-81-219-NDk39a8LjDjj9aq9a8E=
| 南向
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-75-221-NzI9aw9a89a8
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-82-226-MjkyL9a8jD99a8ajjqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
219-78-221-NjYw9a9a89a8
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTU9a9a85LjDjjq9a8E=
| 南向 | 2012年
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-77-222-NT9a89a9a8kw
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
222-86-226-Mjg0LjD9a8j9a8jqE9a=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-77-218-NTA9a89a9a84
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M9a89a8Tc9axLjDjjqE=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
218-78-222-NDY9a899a8a4
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-M9a8TU9a80L9ajDjjqE=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-74-222-M99aa8z9a8Y2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTY1Lj9a8fjjq9aE9a8=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
217-76-216-M9a8z9a9a8Y2
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
216-78-220-M9a8T9a8c9awLjDjjqE=
| 南向 | 2011年