首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-76-221-MzbfbfbfccY2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTYbf1bfcbfcLjfjjqE=
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
217-75-216-MbfczbbffcY2
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
223-87-223-MTcwLjDjbfcbfcjqE=bf
| 南向 | 2011年
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
216-79-217-NbbfcfcDY4bf
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-MbfcTU0LjDbfcjjqE=bf
| 南向 | 2011年
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-77-219-NbfcbfcTbfA4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTcbfxbfcLjDbfcjjqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-78-216-NbfcbfcTkbfw
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
225-82-227-Mjg0LjDjjqbfbfcbfcE=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
216-79-217-NbbfcfcjYwbf
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTUbf5bfcLjDjjbfcqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-77-222-NzIwbbfbfcfc
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-77-227-MbfcjbfkyLjDbfcjjqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
220-78-223-MTY4MbbfbfcfcA==
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
224-81-224-NDk3LjDjjbfcbfbfcqE=
| 南向 | 2012年