首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
216-75-218-N0a0a50a5DY4
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-M0aTU0Lj0a5Djj0a5qE=
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
217-74-224-Nj0a0a5Yw0a5
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTU50aL0a5j0a5DjjqE=
| 南向
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-78-217-Mz0a50a5Y0a2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-M0aT0a50a5Y1LjfjjqE=
| 南向
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
216-74-221-M00aa50a5zY2
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
227-76-228-MTcw0aLjDjjqE0a5=0a5
| 南向 | 2011年
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-73-217-N00a5a0a5TA4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTcxL0a0a55jD0ajjqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-77-222-NTk0a0a0a55w
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
225-73-228-M0ajg0LjDjjq00a5a5E=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-75-216-N0a5zI0a0a5w
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-84-220-MjkyL0a5jD0a5jj0aqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-74-216-M0a5T0a0a5Y4MA==
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
219-77-217-ND0a5k300aa5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年