首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
216-78-220-O9ecT9eck9e=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-226-OT9eEuMOOO99ececoQ==
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-73-223-M9eTU9ec9ecw
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-78-223-MTEyLj9e9ecDj9ecjqE=
| 南北 | 2012年
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
216-77-217-M99ececT9eI2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-83-231-OTcuNOOOoQ=9e=9e9ecc
| 南向 | 2013年
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-75-219-MT999eceecE1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-226-ODYuMO9eOO99ececoQ==
| 南北 | 2013年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-76-224-Mj9e9ecAw9ec
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-223-O9ecTI9e9ecuNOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
217-76-217-MT9ec9e9ecI2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-220-O9e9e9eccTIuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-79-219-MTA99ececw9e
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-80-228-NjMuMOO99eecO9ecoQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层