首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-77-222-MTU1f1f1feew
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-73-220-M1fTE1feyLjDjjqE=1fe
| 南北 | 2012年
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
216-73-219-M1f11fefeTI2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-75-229-OTc1fuNO1feOOo1feQ==
| 南向 | 2013年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-74-222-M11ffej1feAw
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-231-OTIuN1fe1fOOOoQ=1fe=
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
216-79-216-M1fe1feTI21f
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-OT1fI1feuMOOOoQ1fe==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
217-73-222-O1fT1fe1fek=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-231-OTEu1feMOOOoQ1f=1fe=
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-76-221-MTE11f1fefe1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-ODYuMO11ffeO1feOoQ==
| 南北 | 2013年 | 6层/共6层
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-76-222-MTA11ff1feew
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-73-230-N1fj1feMuMOOOoQ1fe==
| 南向 | 2013年 | 6层/共6层