首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-78-224-MjAfd6fdwfd6
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-218-OTffd6d6IuNOOOofdQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-75-216-Mfd6Tffdd6Uw
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-73-221-Mfdfd6fd6TEyLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2012年
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
218-75-222-MTIfdfdfd662
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-232-OTIfd6uMOfdOOoQ==fd6
| 南北 | 6层/共6层 | 2012年
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
216-75-216-Mfd6fdfd6TI2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
218-78-221-OTcfd6fd6fduNOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
219-76-216-Mfd6TE1fdfd6
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-223-ODYuMOfdfd66OOoQ=fd=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-77-217-MTfd6fd6fdAw
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-83-232-NjMuMfd6OOOfdoQ==fd6
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
218-74-218-OTffd6dkfd6=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-OTEufdfd6MOOOfd6oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年