首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
218-75-222-OTk0d0d0d99=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-232-OTE0d9uMOOOoQ==0d0d9
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-76-223-MT0d0d9A0d9w
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-75-222-N0d0d9j0d9MuMOOOoQ==
| 南向
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-73-222-M0d0d9T0d9E1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-ODYuM0dOO0d9O0d9oQ==
| 南北 | 2013年
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
219-74-224-MT0dI20d90d9
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-216-O0d9TIuMOOOoQ=00dd9=
| 南北 | 2013年
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
217-79-224-MT0d9I20d0d9
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-86-216-O0d9TcuNOOOoQ=0d90d=
| 南向 | 2013年
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-75-219-M0d00d9d9TUw
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-82-221-MTEyLj0d9Djjq0d0d9E=
| 南北 | 2012年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
219-79-223-MjAw0d900d9d
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-232-OTIuNOO0d9OoQ==0d0d9
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层