首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-78-223-MTd7bAd7d7bw
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-77-224-NjMuMd7OOd7bOd7boQ==
| 南向
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-77-221-MTd7bdd7b7E1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-218-ODYd7bd7uMd7bOOOoQ==
| 南北 | 2013年
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
216-76-218-Od7d7bbd7Tk=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-232-OTEuMOOd7bOoQ=d7=d7b
| 南北 | 2013年
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
216-73-216-Md7bd7d7bTI2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-223-OTIuMOd7d7bbOd7OoQ==
| 南北 | 2013年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
219-73-220-Md7jAd7bwd7b
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-226-OTIud7bNOOOd7bd7oQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
217-73-220-Md7Tdd7b7bI2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
219-82-228-OTcud7bNOOd7Od7boQ==
| 南向 | 2013年 | 6层/共6层
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
219-73-219-Md7Td7bUwd7b
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-80-225-MTEyLjd7d7d7bbDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层