首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科青岛小镇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-79-220-M45a45azU545
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-227-M45TYzL45aj45aDjjqE=
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-78-223-ND45ak445a55
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
227-83-226-MTgyLjDjjq45aE45=45a
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-76-223-M45a45j45ak5
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
218-73-226-M45Tg45a1L45ajDjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-75-224-Mzk4545a45a4
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-77-220-MTk345aL45jDjjqE=45a
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
217-77-220-Mz4545aa45Mw
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-82-232-MjE3LjDjjq45E=4545aa
| 南向 | 2014年