首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科青岛小镇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
218-76-222-MzM88cc8c11w
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
219-85-216-M8c1jE38c1LjDjjq8cE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-79-218-Mz88c1c1k48c
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-83-224-MTk3LjDjj8c1qE8c8c1=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-76-221-Mjk88c8c1c15
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
227-86-220-MTg1L8c1jDjjqE=8c8c1
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-76-216-N8c18c18cDk5
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-87-231-MTgyLjD8c1jjqE=88c1c
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-224-M8c8c1zU58c1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-216-M8c1TYzL8c8c1jDjjqE=
| 南北 | 2010年