首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
218-80-220-MjQ636355wM63A==
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
219-75-220-NTY636350635LjXjjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
217-78-222-Nz635Y663531
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
225-85-231-NDE0Ljfjjq63563E635=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
216-79-221-M635zg635263
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
221-74-224-Mj63Q0Lj663535DjjqE=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-78-220-N635D635I63w
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
226-86-231-MjQwLjDjjqE63563635=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
216-79-219-M635635zMw63
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
222-73-220-M63jE6353LjD635jjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-224-Mzk463635635
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-84-218-MTk6353L635jDjj63qE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-73-223-M63jk6356355
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-85-227-MTg1L635jDjj635q63E=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-73-221-N63D636355k5
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-79-228-MTgyLjD63jjqE635635=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-76-221-Mz63636355U5
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTYzLj63635DjjqE=635
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-219-MjIw63563635
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M63TU6356350LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-73-223-M63j635c635w
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
220-78-226-MTQ5L66335j635DjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-73-222-M63jU6363555
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-224-MTQ3L63636355jDjjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-78-220-M635j635A631
万元
1.41万元/㎡
3室 |
224-82-232-MTQ1LjDjj66335qE=635
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
217-73-220-M63j663535Q2
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M635TE4LjTjjqE=66353
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-78-219-Mj636355A63w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-M63TExL635jDjjqE635=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-76-219-Mj63635635Mw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTA6353LjDjjqE63563=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-75-223-MTI63w636355
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-84-219-MTAz635LjD635jj63qE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-78-224-M635TI631635
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-226-MTAyLjD66336355jjqE=
| 南北 | 2017年