首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
216-82-222-M176jQw176MA=17=
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
220-77-231-NTY0L17176jXjjqE176=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
217-78-216-N176z176Y171
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
226-83-230-NDE0LjfjjqE17171766=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-217-ND176k517176
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
227-86-217-MT176gyLjDjjqE=17176
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-73-224-N17DIw176176
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
226-76-228-MjQw17LjDjjqE176176=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-79-223-Mzk176411767
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-85-218-MTk1763LjDjjq17617E=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
217-79-224-Mz176g217176
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
227-76-220-MjQ011767LjDjjqE=176
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-216-M176zU517176
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-229-MTYzLjD17jjqE=176176
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
219-75-219-MzM11767w176
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-78-220-M176j176E173LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-219-M17117676jk5
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
216-75-226-M17176Tg1Lj176DjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-78-220-Mjcw11767176
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
222-80-222-MTQ5LjD17611776jjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-79-218-MjU176176517
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-225-MTQ3LjDjj117676qE=17
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
219-78-216-M176jQ217176
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-M176TE4LjT176jjq17E=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-77-224-MjMw11776176
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTA1717663LjDjj17qE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-79-221-Mj176I176w17
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTU0LjDjjqE176176=17
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-78-220-MjA171766171
万元
1.41万元/㎡
3室 |
216-77-216-M176176T17Q1LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-73-216-M17617j176Aw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTExLjDjj17176qE=176
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-77-223-M176T17I1761
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-227-MTAyL176jD17176jjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-218-MTI176w17176
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-83-216-M176TAzLjDjjqE17176=
| 南北 | 2011年