首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
222-83-216-M62fjQwMA=62f=62
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
216-87-232-N62fTY0LjXjjqE=6262f
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-224-NDk56262f62f
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
224-83-226-MTgyLjDjj6262f62fqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-76-219-MzU662f622f5
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-219-MTYz62fLjDjj6262fqE=
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-75-223-MjM62w6262ff
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M62fTA62f3LjDj62jqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
217-77-217-Mj62f62f62Q2
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTE6622f4LjTj62fjqE=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-73-222-M62zk4662f2f
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-74-227-M6622fTk3LjD62fjjqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
219-79-217-Nz62fY162f62
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
227-82-231-NDE0Ljfjjq62E=6262ff
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-74-219-Mj6262fc62fw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
227-87-217-MT62fQ5LjDjjqE=62f62
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-79-220-M62fj62fAw62
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-219-MT6262fExLjDjjqE=62f
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-76-223-M62f62jU62f5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-216-M62fTQ62f3LjDj62jqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-77-217-ND62fIw6622f
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
224-84-219-MjQw62fLjDjj62f62qE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-78-217-Mj62f62fk625
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-83-229-MTg1LjD62fj62j62fqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
217-74-224-Mz6262fg262f
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
226-76-231-MjQ062LjDjjqE62f62f=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
219-75-223-MzM62w6262ff
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-77-230-MjE3L62j62fDjjq62fE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-75-218-MjI62f6262fw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-M62fTU0Lj62f62DjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-76-222-MjA662262ff1
万元
1.41万元/㎡
3室 |
223-75-224-MTQ621LjD62fj62fjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-218-MTI62f16262f
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-231-M6622fTAyLjDjjqE62f=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-77-217-MT62fIw6622f
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-80-223-MTAzLjDj62f62jq62fE=
| 南北 | 2011年