首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-79-220-M521T521Iw52
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-87-231-MTAz521LjDjjqE=55212
| 南北
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-74-217-MT52152521I1
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-228-MTAyLj52152Dj521jqE=
| 南北
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-78-223-MjA152525211
万元
1.41万元/㎡
3室 |
221-77-220-MTQ1L52152j521DjjqE=
| 南向
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-73-216-M82c8282cjIw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTU0L882c282cjDjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
218-73-222-M82zM8282ccw
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-79-219-MjE382cLjD82jjqE=82c
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
217-76-217-Mz82c8282cg2
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
226-86-218-MjQ82c0LjDjjqE82c82=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-75-218-Mjk82c82582c
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
227-83-231-MTg1LjDjjqE82=8282cc
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-76-221-NDI88282c2cw
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
222-87-232-MjQwLjD82cjjqE=8282c
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-73-216-M82c82jU582c
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-222-MTQ3LjD82cj82jqE=82c
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-79-220-M82cj82cAw82
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTExLjDjjqE=82c8282c
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-220-M828282ccjcw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
219-76-222-MTQ582882c2cLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
217-73-222-N82z82c82cY1
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
225-87-223-NDE0Ljfj82cjq82cE=82
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-78-224-Mzk82c82482c
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-77-231-MTk38822cLjDjjqE82c=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
217-73-224-M82j82cQ282c
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M82TE4L882c2cjTjjqE=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-74-220-Mj82M82c82cw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-223-MTA3828282ccLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-223-M8282czU82c5
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-232-MTYzLjDjj8282cqE=82c
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-73-216-N82c8282cDk5
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
225-86-232-MTgyLjDjjq82cE82=82c
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
217-78-225-Mj82cQ82wM82cA==
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
218-85-216-N82cTY82c0LjXjjq82E=
| 南向 | 2014年