首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-79-223-MTI127222727
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-232-MTAyLjDj22772jqE=272
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-216-M272TIw27272
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-224-MTAz272Lj272Dj27jqE=
| 南北
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-76-218-M27272227jMw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-223-MTA3LjD22727j272jqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-79-218-M272722jAw27
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTExL272272jD27jjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
218-75-223-MjQ272722722
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-225-M27TE4L272272jTjjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-78-220-Mj272272A271
万元
1.41万元/㎡
3室 |
217-79-217-MT272272Q127LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-74-221-M22772272jU5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-220-MTQ2727223Lj27DjjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-77-223-Mjc27272272w
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
226-76-220-MTQ522727LjDjjqE272=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-75-217-Mj27222772Iw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTU0LjDj27227j272qE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-75-217-Mz272U275272
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-218-MTY272zLjDjj27272qE=
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-73-224-N27D272k5272
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
225-75-222-MTg27yL272jDjjq272E=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-74-221-Mj27k5272272
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
221-80-219-MTg1272Lj27272DjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-74-223-Mz27k4272722
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-73-217-M22727Tk3LjDj272jqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
219-75-219-MzM22727w272
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-74-217-M22722772jE3LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-79-219-NDIw27227227
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
227-83-218-MjQ272wLjDjjqE27=272
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
216-73-217-M22727272zg2
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
217-85-220-Mj272272Q0LjDjjq27E=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
218-78-220-NzY272722271
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
218-76-216-N272DE227720LjfjjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
219-73-218-M27272jQw272MA==
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
219-81-220-NTY0227272Lj27XjjqE=
| 南向 | 2014年