首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科青岛小镇
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
218-80-218-MjQd8cd8cwMd8A==
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
221-82-217-NTd8cY0Ljd8cXd8jjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
219-76-220-NzY1dd8c8d8c
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
217-86-216-Nd8cDd8cE0LjfjjqEd8=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
216-75-222-Md8d8czd8cg2
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
223-86-222-MjQ0LjDd8cjd8cjqEd8=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-78-220-NDId8d8ccd8w
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
224-85-231-MjQwLjDjjd8cqd8Ed8c=
| 南向 | 2017年