首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星花园137平370万元
双星花园
市南区 海口路9号
217-79-217-Mz11e11ecw11
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-219-MTM311eLjDj1111ejqE=
| 5层/共6层
双星花园122.8平320万元
双星花园
市南区 海口路9号
218-79-218-MzI11e11ew11
万元
2.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-87-228-M11eTIyLjjjjq11eE=11
| 5层/共5层 | 南北 | 1997年
双星花园98.55平275万元
双星花园
市南区 海口路16号
219-75-219-Mjc111e1111e
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-216-O11eT1111eguNuOOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2015年
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
217-76-220-Mj11111e1eIw
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
221-74-227-OT11YuMe11eO11eOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
219-79-223-MjQ411e111e1
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-229-O11T11eYuMOOOo11eQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
218-75-222-Mzc111111ee2
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-219-ODUu11eMOOOo11eQ==11
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
219-76-216-M11ejk41111e
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
218-80-217-OD11eM11euM11OOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年