首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
218-73-217-M99373zc9372
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-221-ODUu939377MOOO93oQ==
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
218-77-223-Mjk939379374
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
226-77-227-ODMuM93OOOoQ937=937=
| 南向
双星花园98.55平275万元
双星花园
市南区 海口路16号
216-75-217-M99373937jc1
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-232-OTgu93NuOOo937Q==937
| 南向 | 2层/共6层 | 2015年
双星花园137平370万元
双星花园
市南区 海口路9号
216-77-223-M937z93c937w
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-217-M993737TM3LjDj93jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年
双星花园122.8平320万元
双星花园
市南区 海口路9号
217-79-218-Mz993737Iw93
万元
2.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-78-221-M937TI93793yLjjjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
216-73-219-M93993737jQ4
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-216-O937TYu93937MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
218-79-222-MjI937w93793
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
221-84-232-OTYuMe937OOo93Q==937
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年