住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >海口路二手房 >双星花园二手房
双星花园 8.5分 市南区 海口路 9号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
双星花园85平376万元
双星花园 市南区 海口路10号
  • 219-74-221-Mza0c2a0da0d万元
    4.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-76-223-ODUua0MOa0dOOa0doQ==
    双星花园137平370万元
    双星花园 市南区 海口路9号
  • 217-76-221-Mza0a0a0ddcw万元
    2.70万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-76-223-MTM3a0Lja0da0dDjjqE= | 5层/共6层
  • 218-77-219-MzIaa0d0a0dw万元
    2.61万元/㎡
  • 2厅1厨2卫 | 216-86-222-Ma0dTIya0dLjjjjqEa0= | 5层/共5层 | 南北 | 1997年
  • 219-73-216-Ma0da0jk4a0d万元
    3.58万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-75-227-ODMa0uMOa0dOa0dOoQ== | 5层/共5层 | 南向 | 1997年
    双星花园98.55平275万元
    双星花园 市南区 海口路16号
  • 219-76-223-Mjc1a0a0a0dd万元
    2.79万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-84-218-OTga0duNua0dOOoa0Q== | 2层/共6层 | 南向 | 2015年
    双星花园96平248万元
    双星花园 市南区 海口路9号
  • 217-76-219-Mja0a0da0dQ4万元
    2.58万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 226-75-226-OTYa0uMOOOoa0dQ=a0d= | 1层/共5层 | 南向 | 2000年
  • 217-77-217-Mja0da0da0Iw万元
    2.29万元/㎡
  • 2室1卫 | 227-75-222-OTYa0uMa0deOOoQ==a0d | 1层/共5层 | 南向 | 2000年