首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
219-77-218-MjI0d7w00dd7
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
225-80-221-OTYuMe0d7OO0doQ0d7==
| 南向 | 2000年
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
216-79-219-M0d70d7jQ40d
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-79-217-OT0d7YuM0d0d7OOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共5层
双星花园98.55平275万元
双星花园
市南区 海口路16号
216-75-223-M0d0d7jc0d71
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-224-OTguN0d7u0d7OOo0dQ==
| 南向 | 2015年 | 2层/共6层
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
217-75-222-Mj00dd70d7k4
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
224-77-222-ODMuM0d0d7OOOo0d7Q==
| 南向 | 2015年 | 2层/共6层
双星花园122.8平320万元
双星花园
市南区 海口路9号
219-76-224-MzIw0d0d70d7
万元
2.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-73-219-M0dT0d7IyLjjj0d7jqE=
| 南北 | 1997年 | 5层/共5层
双星花园137平370万元
双星花园
市南区 海口路9号
219-79-224-Mzcw0d70d0d7
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-223-MTM0d73L0d7jDj0djqE=
| 南北 | 1997年 | 5层/共6层
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
218-78-219-Mzc00d7d70d2
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-230-ODUu0dMOOOoQ=0d0d77=
| 南北 | 1997年 | 5层/共6层