首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
223-74-223-NT61gwMA61d==61d
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
220-74-223-Nj61U4L661d1djDjjqE=
| 1层/共4层
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
222-77-226-MzAwM61A=6161dd=
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
225-77-229-NDEwL61jDjjq6161ddE=
| 1层/共4层 | 南向 | 2002年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
222-83-225-MTYwMA=61d61d=61
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
226-73-228-M61jQ1LjDjjqE61d61d=
| 1层/共3层 | 南向 | 2002年
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
221-79-224-MTI5MA66161d1d==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
224-81-225-MjI3LjDjj661d161dqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2002年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
223-74-222-MT61IwM61dA==61d
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-81-221-MjM1L661d1dj61DjjqE=
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
223-79-221-MTI3MA61d=61=61d
万元
5.04万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-73-224-M61jUyLjD61d61djjqE=
| 1层 | 南向 | 2003年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
223-82-228-MTI2MA==6161d61d
万元
4.91万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-82-219-MjU361dLjDjjq6161dE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
220-77-217-MT61dExM6161dA==
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
219-77-219-MjU061d6611dLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南北 | 2002年
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
216-73-223-O6161dTg61dw
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-84-222-MjU0Ljb61djj61d61qE=
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年