首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
221-80-222-NTgwMAcc000c00==
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
227-75-230-NjUc04LjDjjqE=cc0000
| 1层/共4层
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
223-74-225-Mzc0AwMA==c00c00
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
216-75-232-Nc0c00DEwLjDjjqE=c00
| 1层/共4层 | 南向 | 2002年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
218-83-219-MTIcc00002MA==c0
万元
4.91万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
220-83-217-Mjc00U3Lc00jDjc0jqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2002年
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
216-74-221-Occ000c00Tgw
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-83-226-MjU0Lc00jbjc00c0jqE=
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
221-77-227-MTExMc0Ac00=c00=
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-74-225-Mjc0c00U0Lc00jDjjqE=
| 1层/共3层 | 南北 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
223-81-218-MTIc003MA==cc000
万元
5.04万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-83-221-MjUyLjc00c00Djc0jqE=
| 1层 | 南向 | 2003年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
218-80-221-MTYc00c00wMc0A==
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-83-226-Mc00jQ1LjDjc00c0jqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2003年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
216-83-223-Mc00TIwMc00A==c0
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-78-220-MjM1Lc00cc000jDjjqE=
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
219-78-221-MTI5c0c00c00MA==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
216-86-218-Mc0c000jI3LjDjjqEc0=
| 1层/共4层 | 南向 | 2002年