首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
216-80-219-Me92e92TI5Me9A==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
221-85-230-MjI3Lje92Djjqe9e92E=
| 南向
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
221-77-221-MTIwMee929Ae92==
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-84-220-Mje92e92M1LjDjje9qE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
217-82-222-MTe92Ywe92MA=e9=
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-81-229-MjQ1LjDjje9qE=e92e92
| 南向 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
217-81-225-MTe92I3MAee929==
万元
5.04万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
218-87-220-MjUe9e922yLjDjjqE=e9
| 南向 | 1层 | 2003年
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
216-75-216-Me92e9e92TExMA==
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
226-86-231-MjU0LjDjjqEe92e9e92=
| 南北 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
219-79-221-OTgwe9e922e9
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-79-222-MjU0Ljbe92e9jjqE=e92
| 南北 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
223-74-226-MTe9I2MA==ee9292
万元
4.91万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-77-226-MjU3Le9e92je92DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
220-78-222-MzAwMeee92992A==
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
216-79-216-Ne92e92DEwe9LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
223-80-226-NTgwMA==e9ee9292
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
223-86-228-NjU4LjDje92jqe92Ee9=
| 南向 | 1层/共4层 | 2002年