首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
219-81-226-MTI5723MA72723==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
218-75-229-MjI727233LjDjj723qE=
| 南向
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
217-73-216-O72372T723gw
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-87-229-MjU0Ljb723jjqE723=72
| 南北 | 1层/共4层
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
221-74-225-MT72I3MA727233==
万元
5.04万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-76-226-MjUy72LjD727233jjqE=
| 南向 | 1层 | 2003年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
218-82-221-MTI723723wMA=72=
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-79-217-Mj723M1LjD72j723jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
221-74-220-MT72I7232MA723==
万元
4.91万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-85-228-M723jU3LjDjjq72372E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
216-75-221-M72723723TYwMA==
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-79-226-MjQ1LjD72jj723q723E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
220-83-224-NTgwM723A723==72
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
224-80-226-NjU4LjDj72j723723qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
220-75-225-MTE72xM723723A==
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-84-232-MjU7230LjDjj72qE=723
| 南北 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
223-73-226-M72zAwMA==772323
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
219-83-219-NDEw723723LjDj72jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2002年