首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
222-81-225-MTI5MA=43443c3c=
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
217-75-222-Mj4433c43cI3LjDjjqE=
| 南向
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
221-75-222-MTI43wM43cA43c==
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-74-232-Mj43M1LjD43cjjqE=43c
| 南北 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
219-79-225-MTYw43c43M43cA==
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-84-227-MjQ1LjDjj43c43c43qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
216-80-216-M43c43cTI3M43A==
万元
5.04万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-75-232-MjU43yLjDj43cjqE=43c
| 南向 | 1层 | 2003年
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
219-80-219-MTEx43c43cM43A==
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
222-75-231-MjU430LjD43cjjqE43c=
| 南北 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
219-79-222-OTgw43c43c43
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-73-230-M43jU0Lj43cbjjq43cE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
223-81-217-MT43cI2MA==4433c
万元
4.91万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-77-219-MjU343cL4343cjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
218-80-226-MzA43cwM43A43c==
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
217-79-225-ND43cEw43L43cjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
222-77-218-NTg43cwM43A=43c=
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
226-74-222-Nj43U4L43cjDjjqE43c=
| 南向 | 1层/共4层 | 2002年