首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
222-79-224-NTgwMA=91918918=
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-82-230-NjU4918LjD91jjq918E=
| 1层/共4层
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
220-73-220-M91zA918wM918A==
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
224-80-216-N918DEwLjDj91j918qE=
| 1层/共4层 | 南向 | 2002年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
222-73-227-M91TYwMA=918918=
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-82-232-MjQ1L918jD91jjqE=918
| 1层/共3层 | 南向 | 2002年
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
220-74-223-MT91I5M991818A==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
220-73-229-M91jI3L918jDjj918qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2002年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
218-74-216-M918T91I918wMA==
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-87-218-MjM9181Lj918DjjqE=91
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
219-81-225-MTI3918MA99181==
万元
5.04万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-74-222-Mj91918918UyLjDjjqE=
| 1层 | 南向 | 2003年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
216-80-222-M918TI2918M91A==
万元
4.91万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-77-231-MjU3L91918jDjjqE918=
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
219-74-228-MT91Ex918MA==918
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
219-80-226-MjU0918L91j918DjjqE=
| 1层/共3层 | 南北 | 2002年
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
217-73-223-O91T918g918w
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-79-229-MjU0Ljb91jjqE991818=
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年