首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
221-75-224-NTg86wMA886868==
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-78-216-N868jU486868LjDjjqE=
| 1层/共4层
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
216-81-217-M886868zAwMA86==
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
217-87-223-ND868EwL868jDjjqE=86
| 1层/共4层 | 南向 | 2002年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
217-77-227-MT86886YwMA=868=
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-75-225-MjQ861Lj868688DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2002年
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
218-79-224-MTI868586868MA==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
225-76-217-Mj868I386LjDjjq868E=
| 1层/共3层 | 南向 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
219-77-216-M868TI388668MA==
万元
5.04万元/㎡
2厅1厨3卫 |
226-87-222-MjUyLjD868jjqE868=86
| 1层 | 南向 | 2003年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
223-80-224-MTI2MA==88686868
万元
4.91万元/㎡
2厅1厨3卫 |
223-87-216-M868jU3LjDj868jqE=86
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
220-83-226-MTIwM868A==86886
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
224-74-229-Mj86M1LjDjj868868qE=
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
217-76-218-MT88686868ExMA==
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-85-221-M868jU8680LjDjjq86E=
| 1层/共3层 | 南北 | 2002年
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
218-74-223-OT86g868868w
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-87-217-Mj868U0868LjbjjqE=86
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年