首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
217-79-221-OTf62gf62wf6
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-81-232-MjU0f62Ljf6bjjqE=f62
| 南北 | 1层/共4层
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
223-83-221-MTExMAf62==f62f6
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
224-76-227-MjU0f6LjDjjff6262qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
217-79-218-MTff6262Iwf6MA==
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-73-228-Mf6jM1LjDjjqEf62=f62
| 南北 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
218-74-216-Mf62Tf6If622MA==
万元
4.91万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
224-85-228-MjU3LjDjjf62qf62f6E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
218-82-225-MTIf623MA=f62f6=
万元
5.04万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-75-228-MjUf6yLjDjjqEf62=f62
| 南向 | 1层 | 2003年
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
221-80-224-MTI5MAf6ff6262==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
219-87-219-MjI3f62f62LjDjjqE=f6
| 南向 | 1层 | 2003年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
218-82-217-MTf62Yf62wMA=f6=
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-82-221-MjQ1Ljf62Djjff662qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2003年
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
219-81-228-MzAwf62MAf6==f62
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
223-83-232-NDEwLjDjf62f6jqE=f62
| 南向 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
218-83-217-NTf62gf62wMA==f6
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
220-83-231-NjU4Lf62jDjf6jqEf62=
| 南向 | 1层/共4层 | 2002年